Сортировщик монет Cassida CoinMaster

Сортировщик монет Cassida CoinMaster в Ставрополе

купить по лучшей цене

11 800 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сортировщик монет Cassida CoinMaster от ТехноСервис

Сортировщик монет
Cassida CoinMaster - сортировщик монет с высокой скоростью пересчета, вместимым загрузочным бункером и увеличенными приемными лотками.Оперативная обработка монет. Самая высокая скорость в классе (350 монет в минуту) благодаря увеличенному диаметру подающего диска.
Простое использование. Счет, сортировка, фасовка одним нажатием.
Обработка как старых, так и новых (юбилейных) 10 рублевых монет.
Самый вместительный приемный бункер и лотки в классе - 2500 монет в бункере, 1600 монет в приемном лотке.
Большой LCD-дисплей высокой контрастности - 7 дюймов.
Крупный шрифт отлично просматривается.
Отсутствие ошибок счета. Наклонный тип механизма.
Удобство работы. Полная русификация панели управления и стикеров.
Пластик повышенной износостойкости.
Удобство изъятия посторонних предметов из тракта. Большая задняя крышка.
Простота использования в течение всего периода эксплуатации. Наличие стикера с сообщениями об ошибках, пояснением причин и рекомендациями по их устранению
Преимущества

Увеличенная скорость пересчета. Русифицированная панель управления. Большой LCD-дисплей. Усовершенствованный дозатор монет с заслонкой. Увеличенная задняя крышка для изъятия посторонних предметов из тракта. Блок питания повышенной мощности.

Режимы
Пересчет с определением номиналаСортировка монет по номиналу Фасовка монет по номиналуСуммирование (итог по номиналам и общий итог)
Области применения
Рекомендован к применению в банках, ритейле, развлекательных центрах, в вендорной торговле, в транспортных компаниях и в других организациях, где необходим быстрый и точный пересчет монет.

Сортировщик монет Cassida CoinMaster - сортировщик монет с высокой скоростью пересчета, вместимым загрузочным бункером и увеличенными приемными лотками.Оперативная обработка монет. Самая высокая скорость в классе (350 монет в минуту) благодаря увеличенному диаметру подающего диска. Простое использование. Счет, сортировка, фасовка одним нажатием. Обработка как старых, так и новых (юбилейных) 10 рублевых монет. Самый вместительный приемный бункер и лотки в классе - 2500 монет в бункере, 1600 монет в приемном лотке. Большой LCD-дисплей высокой контрастности - 7 дюймов. Крупный шрифт отлично просматривается. Отсутствие ошибок счета. Наклонный тип механизма. Удобство работы. Полная русификация панели управления и стикеров. Пластик повышенной износостойкости. Удобство изъятия посторонних предметов из тракта. Большая задняя крышка. Простота использования в течение всего периода эксплуатации. Наличие стикера с сообщениями об ошибках, пояснением причин и рекомендациями по их устранению Преимущества Увеличенная скорость пересчета. Русифицированная панель управления. Большой LCD-дисплей. Усовершенствованный дозатор монет с заслонкой. Увеличенная задняя крышка для изъятия посторонних предметов из тракта. Блок питания повышенной мощности. Режимы Пересчет с определением номиналаСортировка монет по номиналу Фасовка монет по номиналуСуммирование (итог по номиналам и общий итог) Области применения Рекомендован к применению в банках, ритейле, развлекательных центрах, в вендорной торговле, в транспортных компаниях и в других организациях, где необходим быстрый и точный пересчет монет.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте