Весы Штрих-Принт 15-2.5 Д1И1 (v.4.5) (2 Мб) (ГОСТ Р 53228)

Весы Штрих-Принт 15-2.5 Д1И1 (v.4.5) (2 Мб) (ГОСТ Р 53228) в Ставрополе

купить по лучшей цене

31 900 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Весы Штрих-Принт 15-2.5 Д1И1 (v.4.5) (2 Мб) (ГОСТ Р 53228) от ТехноСервис

Комплекс этикетирования "ШТРИХ-ПРИНТ" 4.5 – превосходная комбинация аппаратной начинки, которая выдержала испытание временем, и нового привлекательного дизайна – эстетичного и практичного. Ограниченное количество конструктивных элементов порождают набор исполнений, предназначенных для различных сфер – от фасовки до работы через прилавок.
Основные возможности:
Яркий двухсторонний двухстрочный дисплей (2 стоки по 22 символа) отображает вес, цену, стоимость и наименование товара, а также информацию о выбранных режимах и состоянии весов.
Большая функциональная клавиатура позволяет вызвать до 90 товаров с помощью45 клавиш быстрого доступа.
Настраиваемые параметры весов, представленные в виде меню с иерархической структурой с возможностью легко изменять некоторые из них непосредственно из рабочего режима.
Удобный интерфейс программирования ПЛУ (визуальная навигация).
Встроенные и пользовательские форматы этикеток.
Печать графики и одномерных штрих-кодов.
Мощное программное обеспечение для работы с ПК.
Управление весами с ПК.
Управление широковещательными командами по Ethernet.
Интерфейсы:
RS232 (стандартный).
Ethernet (стандартный).
На типовом варианте этикетки помимо даты и времени упаковки, срока годности и цены указаны:
Название товара (2 строки по 28 символов).
Название магазина. (2 строки по 28 символов).
Вес и масса тары (в скобках).
Сумма и символ валюты. Дополнительно возможна печать суммы в валютном эквиваленте.
Штрих-код EAN13, формирующийся по задаваемому префиксу, коду товара, весу или стоимости.
Номер этикетки, логический номер весов и код группы товаров.
Изображение, например, логотип РОСТЕСТ (в этом случае возможна печать кода сертификата соответствия).
Кроме этого, возможна печать дополнительной информации о товарах (сообщений). При использовании пользовательских форматов этикеток возможно отобразить на этикетке такие данные, как номер ПЛУ товара, код товара и количество операций суммирования (для итоговых этикеток).

Комплекс этикетирования "ШТРИХ-ПРИНТ" 4.5 – превосходная комбинация аппаратной начинки, которая выдержала испытание временем, и нового привлекательного дизайна – эстетичного и практичного. Ограниченное количество конструктивных элементов порождают набор исполнений, предназначенных для различных сфер – от фасовки до работы через прилавок. Основные возможности: Яркий двухсторонний двухстрочный дисплей (2 стоки по 22 символа) отображает вес, цену, стоимость и наименование товара, а также информацию о выбранных режимах и состоянии весов. Большая функциональная клавиатура позволяет вызвать до 90 товаров с помощью45 клавиш быстрого доступа. Настраиваемые параметры весов, представленные в виде меню с иерархической структурой с возможностью легко изменять некоторые из них непосредственно из рабочего режима. Удобный интерфейс программирования ПЛУ (визуальная навигация). Встроенные и пользовательские форматы этикеток. Печать графики и одномерных штрих-кодов. Мощное программное обеспечение для работы с ПК. Управление весами с ПК. Управление широковещательными командами по Ethernet. Интерфейсы: RS232 (стандартный). Ethernet (стандартный). На типовом варианте этикетки помимо даты и времени упаковки, срока годности и цены указаны: Название товара (2 строки по 28 символов). Название магазина. (2 строки по 28 символов). Вес и масса тары (в скобках). Сумма и символ валюты. Дополнительно возможна печать суммы в валютном эквиваленте. Штрих-код EAN13, формирующийся по задаваемому префиксу, коду товара, весу или стоимости. Номер этикетки, логический номер весов и код группы товаров. Изображение, например, логотип РОСТЕСТ (в этом случае возможна печать кода сертификата соответствия). Кроме этого, возможна печать дополнительной информации о товарах (сообщений). При использовании пользовательских форматов этикеток возможно отобразить на этикетке такие данные, как номер ПЛУ товара, код товара и количество операций суммирования (для итоговых этикеток).
  • Другие товары компании 57

Ставрополь

ts21.ru

58 товаров из раздела оборудование весовое

474 товара на сайте