Сортировщик монет Cassida CoinMax

Сортировщик монет Cassida CoinMax в Ставрополе

купить по лучшей цене

40 238 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сортировщик монет Cassida CoinMax от ТехноСервис

Сортировщик монет Cassida CoinMax - сортировщик монет для пересчета крупных номиналов на высокой
скорости. Отличается сортировочным механизмом, выполненным из
легированной стали.Уникальность аппарата Cassida CoinMax (КоинМакс) состоит в том, что данное решение имеет гораздо больший
ресурс работы в отличие от сортировщиков офисного класса (пластиковый
тип) и при этом стоит значительно дешевле сортировщиков банковского
класса. Идеально для АЗС, АЗК, транспортных и вендинговых компаний.ОСОБЕННОСТИТочность и высокая скорость счета.
Рассчитан на продолжительное время работы – механизм выполнен из стали (не пластик).
5 приемных карманов.4 кармана для приема монет номиналом 1, 2, 5 и 10
рублей. В последний 5-ый карман попадают монеты мелких номиналов и в
общий итог не включаются.
Возможность загрузки 1000 монет в загрузочный бункер.2 варианта использования – с лотками и мешками.2 типа лотков – стандартные и увеличенные. Компактные размеры, позволяют использовать сортировщик в условиях ограниченного пространства.
Легкодоступный тракт для мгновенного решения возможных ситуаций с
заклиниванием (затором) монет самим оператором на месте без платного
вызова инженера.
Компактные размеры позволяют использовать сортировщик в условиях ограниченного пространства. Легкодоступный тракт для мгновенного решения возможных ситуаций с заклиниванием (затором) монет самим оператором на месте без платного вызова инженера. Функции Сортировка по номиналу Пересчет Фасовка Применение Новая модель сортировщика монет предназначена для обработки среднего и повышенного объема монет.

Сортировщик монет Cassida CoinMax - сортировщик монет для пересчета крупных номиналов на высокой скорости. Отличается сортировочным механизмом, выполненным из легированной стали.Уникальность аппарата Cassida CoinMax (КоинМакс) состоит в том, что данное решение имеет гораздо больший ресурс работы в отличие от сортировщиков офисного класса (пластиковый тип) и при этом стоит значительно дешевле сортировщиков банковского класса. Идеально для АЗС, АЗК, транспортных и вендинговых компаний.ОСОБЕННОСТИТочность и высокая скорость счета. Рассчитан на продолжительное время работы – механизм выполнен из стали (не пластик). 5 приемных карманов.4 кармана для приема монет номиналом 1, 2, 5 и 10 рублей. В последний 5-ый карман попадают монеты мелких номиналов и в общий итог не включаются. Возможность загрузки 1000 монет в загрузочный бункер.2 варианта использования – с лотками и мешками.2 типа лотков – стандартные и увеличенные. Компактные размеры, позволяют использовать сортировщик в условиях ограниченного пространства. Легкодоступный тракт для мгновенного решения возможных ситуаций с заклиниванием (затором) монет самим оператором на месте без платного вызова инженера. Компактные размеры позволяют использовать сортировщик в условиях ограниченного пространства. Легкодоступный тракт для мгновенного решения возможных ситуаций с заклиниванием (затором) монет самим оператором на месте без платного вызова инженера. Функции Сортировка по номиналу Пересчет Фасовка Применение Новая модель сортировщика монет предназначена для обработки среднего и повышенного объема монет.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте