Весы CAS PR-30B (RS-232 (опция))

Весы CAS PR-30B (RS-232 (опция)) в Ставрополе

купить по лучшей цене

7 021 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Весы CAS PR-30B (RS-232 (опция)) от ТехноСервис

Торговые весы CAS PR-30B предназначены для взвешивания товара, его фасовки и расчёта его стоимости при заданной цене за килограмм. Наличие автономного питания позволяет использовать весы для выездной торговли. Яркий светодиодный дисплей этих весов хорошо виден как на прямом солнечном свете, так и в условиях недостаточной освещённости.
Весы серии CAS PR - это удачное сочетание необходимых для торговых весов функций, надёжности, удобства в работе и невысокой цены. Весы серии CAS PR могут использоваться на предприятиях торговли, общественного питания, на складах в качестве торговых, фасовочных и контрольных весов.

Расширенные функционал и список опций, экономичность в работе, качество и надежность по старой цене - делают эти продуктовые весы, пожалуй, лучшими по соотношению цена-качество для работы как весов для магазина у дома, так и для электронных весов на рынке.


Модель со стойкой (P) и без (B)


НОВОЕ: удобный эргономичный низкопрофильный корпус


НОВОЕ: шнур питания теперь можно отсоединить от корпуса при автономной работе


НОВОЕ: интерфейс RS и USB (опции)


НОВОЕ: АБ с увеличенным ресурсом



ЖК-дисплей с подстветкой - это четкость и продолжительность работы


Платформа с покрытием из нержавеющей стали


Индикатор разрядки АБ и переход в спящий режим


7 клавиш прямого вызова товара (PLU)Особенности:

Взвешивание и расчёт стоимости товара;
Взвешивание и расчёт стоимости товара в таре с вычетом массы тары;
Два диапазона взвешивания (небольшие порции товара взвешиваются с более высокой точностью);
Двусторонний дисплей с индикацией массы, цены за килограмм и общей стоимости (со стороны продавца и со стороны покупателя);
До 50 часов непрерывной работы от полностью заряженного аккумулятора (при использовании энергосберегающего режима);
Функция энергосбережения: при простое в работе весы переходят в спящий режим;
Двойная съёмная платформа (из нержавеющей стали и прочного пластика) для удобного ухода за весами;
Пылевлагозащищённая плёночная клавиатура.

Торговые весы CAS PR-30B предназначены для взвешивания товара, его фасовки и расчёта его стоимости при заданной цене за килограмм. Наличие автономного питания позволяет использовать весы для выездной торговли. Яркий светодиодный дисплей этих весов хорошо виден как на прямом солнечном свете, так и в условиях недостаточной освещённости. Весы серии CAS PR - это удачное сочетание необходимых для торговых весов функций, надёжности, удобства в работе и невысокой цены. Весы серии CAS PR могут использоваться на предприятиях торговли, общественного питания, на складах в качестве торговых, фасовочных и контрольных весов. Расширенные функционал и список опций, экономичность в работе, качество и надежность по старой цене - делают эти продуктовые весы, пожалуй, лучшими по соотношению цена-качество для работы как весов для магазина у дома, так и для электронных весов на рынке. Модель со стойкой (P) и без (B) НОВОЕ: удобный эргономичный низкопрофильный корпус НОВОЕ: шнур питания теперь можно отсоединить от корпуса при автономной работе НОВОЕ: интерфейс RS и USB (опции) НОВОЕ: АБ с увеличенным ресурсом ЖК-дисплей с подстветкой - это четкость и продолжительность работы Платформа с покрытием из нержавеющей стали Индикатор разрядки АБ и переход в спящий режим 7 клавиш прямого вызова товара (PLU)Особенности: Взвешивание и расчёт стоимости товара; Взвешивание и расчёт стоимости товара в таре с вычетом массы тары; Два диапазона взвешивания (небольшие порции товара взвешиваются с более высокой точностью); Двусторонний дисплей с индикацией массы, цены за килограмм и общей стоимости (со стороны продавца и со стороны покупателя); До 50 часов непрерывной работы от полностью заряженного аккумулятора (при использовании энергосберегающего режима); Функция энергосбережения: при простое в работе весы переходят в спящий режим; Двойная съёмная платформа (из нержавеющей стали и прочного пластика) для удобного ухода за весами; Пылевлагозащищённая плёночная клавиатура.
  • Другие товары компании 57

Ставрополь

ts21.ru

58 товаров из раздела оборудование весовое

474 товара на сайте