Счетчик банкнот Cassida Tiger UV

Счетчик банкнот Cassida Tiger UV в Ставрополе

купить по лучшей цене

6 785 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Счетчик банкнот Cassida Tiger UV от ТехноСервис

Cassida Tiger UV - модель отличается наличием ультрафиолетовой детекции, а также режимом ручного старта и высочайшей скоростью
в классе.


Новый взгляд на форму и содержание
Механическая конструкция корпуса и удобный доступ к тракту позволяют с легкостью проводить техническое обслуживание и настройку чувствительности сенсоров. Конечные потребители и сервисный персонал по достоинству смогут оценить подобную эргономичную деталь. Нельзя оставить без внимания стильное современное исполнение корпуса счетчика, который к тому же довольно компактен и весит всего 4 кг.
Интеллектуальный режим старта
Эта функция разработана специально для работы со счетчиками с задней загрузкой, где неверная подача банкнот приводит к ложным остановкам во время пересчета. Представляет собой задержку пересчета, что позволяет правильно загружать банкноты для ускорения процесса пересчета.
Технология NoScrew™
Запатентованная технология с применением минимального количества элементов крепления для предотвращения возможности расшатывания и ослабления корпуса. Монолитный стальной каркас обеспечивает стабильную работу механизма в течение всего периода эксплуатации.
Виды детекции:

ультрафиолетовая детекция;
детекция на сдвоенность;
детекция на целостность;
детекция «цепочки банкнот».
Счетчик банкнот Cassida Kolibri имеет основные режимы работы, необходимые пользователю:


счет без детекции;
счет с детекцией;
фасовка.
Преимущества:


интеллектуальный режим старта;
стабильная скорость пересчета упрощает процесс использования аппарата;
возможность производить пересчет с одновременной УФ-детекцией;
самые компактные габариты в классе делают счетчик удобным для применения в условиях ограниченного рабочего пространства;
технология NoScrew™;
яркая светодиодная индикация красного цвета обеспечивает четкую видимость и распознается камерами видеонаблюдения.

Cassida Tiger UV - модель отличается наличием ультрафиолетовой детекции, а также режимом ручного старта и высочайшей скоростью в классе. Новый взгляд на форму и содержание Механическая конструкция корпуса и удобный доступ к тракту позволяют с легкостью проводить техническое обслуживание и настройку чувствительности сенсоров. Конечные потребители и сервисный персонал по достоинству смогут оценить подобную эргономичную деталь. Нельзя оставить без внимания стильное современное исполнение корпуса счетчика, который к тому же довольно компактен и весит всего 4 кг. Интеллектуальный режим старта Эта функция разработана специально для работы со счетчиками с задней загрузкой, где неверная подача банкнот приводит к ложным остановкам во время пересчета. Представляет собой задержку пересчета, что позволяет правильно загружать банкноты для ускорения процесса пересчета. Технология NoScrew™ Запатентованная технология с применением минимального количества элементов крепления для предотвращения возможности расшатывания и ослабления корпуса. Монолитный стальной каркас обеспечивает стабильную работу механизма в течение всего периода эксплуатации. Виды детекции: ультрафиолетовая детекция; детекция на сдвоенность; детекция на целостность; детекция «цепочки банкнот». Счетчик банкнот Cassida Kolibri имеет основные режимы работы, необходимые пользователю: счет без детекции; счет с детекцией; фасовка. Преимущества: интеллектуальный режим старта; стабильная скорость пересчета упрощает процесс использования аппарата; возможность производить пересчет с одновременной УФ-детекцией; самые компактные габариты в классе делают счетчик удобным для применения в условиях ограниченного рабочего пространства; технология NoScrew™; яркая светодиодная индикация красного цвета обеспечивает четкую видимость и распознается камерами видеонаблюдения.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте