Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR

Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR в Ставрополе

купить по лучшей цене

20 591 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR от ТехноСервис

Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR (ИК и Антистокс) - счетчик банкнот офисного класса с превосходным сочетанием надежности, удобства работы и невысокой цены.Особенности: Модель Cassida 6650 I/IR с ИК и Антистокс детекцией с запатентованной технологией Si (Спецэлемент И = Si).
Применены датчики детекции антистоксовых защитных признаков VISHAY™, производство Германия
(компания на рынке с 1962 года)Проверка на подлинность – инфракрасная и Антистокс детекция для российских рублей. *в модели Cassida 6550 I/IR
Сверхнадежная и долговечная кнопочная клавиатура. Стабильная работа в условиях пониженного сетевого напряжения. Применение AC/DC адаптера.
Информация с дисплея отлично считывается с любого угла обзора, при любом освещении, а также системами видеонаблюдения. Яркая светодиодная индикация красного цвета.
Функция ValuCount™ - вывод на дисплей суммы (в рублях) пересчитываемых
банкнот без применения калькулятора для удобства работы и быстрой
обработки наличности (альтернатива счету с определением номинала).
Соотношение цена-качество Cassida 6650 series – один из самых популярных счетчиков. Модель объединила в себе удобство механизма передней загрузки, надежность работы при средней нагрузке и оптимальную стоимость.
Счетчик закупается подразделениями Сбербанка в клиентскую зону с 2011 года. Индивидуальное брендирование. Клиент может выбрать цвет корпуса, предоставить логотип для нанесения. Подробности узнавайте у менеджера.
ПрименениеПересчет среднего объема банкнот. Клиентская зона банка. Офис. Малый и средний ритейл.

Счетчик банкнот Cassida 6650 I/IR (ИК и Антистокс) - счетчик банкнот офисного класса с превосходным сочетанием надежности, удобства работы и невысокой цены.Особенности: Модель Cassida 6650 I/IR с ИК и Антистокс детекцией с запатентованной технологией Si (Спецэлемент И = Si). Применены датчики детекции антистоксовых защитных признаков VISHAY™, производство Германия (компания на рынке с 1962 года)Проверка на подлинность – инфракрасная и Антистокс детекция для российских рублей. *в модели Cassida 6550 I/IR Сверхнадежная и долговечная кнопочная клавиатура. Стабильная работа в условиях пониженного сетевого напряжения. Применение AC/DC адаптера. Информация с дисплея отлично считывается с любого угла обзора, при любом освещении, а также системами видеонаблюдения. Яркая светодиодная индикация красного цвета. Функция ValuCount™ - вывод на дисплей суммы (в рублях) пересчитываемых банкнот без применения калькулятора для удобства работы и быстрой обработки наличности (альтернатива счету с определением номинала). Соотношение цена-качество Cassida 6650 series – один из самых популярных счетчиков. Модель объединила в себе удобство механизма передней загрузки, надежность работы при средней нагрузке и оптимальную стоимость. Счетчик закупается подразделениями Сбербанка в клиентскую зону с 2011 года. Индивидуальное брендирование. Клиент может выбрать цвет корпуса, предоставить логотип для нанесения. Подробности узнавайте у менеджера. ПрименениеПересчет среднего объема банкнот. Клиентская зона банка. Офис. Малый и средний ритейл.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте