Детектор банкнот Mercury D-39

Детектор банкнот Mercury D-39 в Ставрополе

купить по лучшей цене

2 213 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Детектор банкнот Mercury D-39 от ТехноСервис

Mercury D-39-детектор валют эконом класса. Детектор способен проверять подлинность не только банкнот, но и ценных бумаг любого формата, имеющих уф метки. Возможность работы с пачкой банкнот.Детектор валют Mercury D-39 является источником ультрафиолетового света большой мощности. Имеется возможность работы с пачкой. Детектор способен проверять подлинность не только банкнот, но и ценных бумаг любого формата, имеющих УФ метки. Также присутствует детекция по магнитным меткам. Есть 2 лупы.
Детектор сконструирован таким образом, чтобы УФ свет не попадал в глаза, т.к. УФ излучение вредит зрению. Кроме того, прибор удобен для использования. С помощью детектора даже неопытный кассир легко распознает большинство фальшивых банкнот.

Mercury D-39-детектор валют эконом класса. Детектор способен проверять подлинность не только банкнот, но и ценных бумаг любого формата, имеющих уф метки. Возможность работы с пачкой банкнот.Детектор валют Mercury D-39 является источником ультрафиолетового света большой мощности. Имеется возможность работы с пачкой. Детектор способен проверять подлинность не только банкнот, но и ценных бумаг любого формата, имеющих УФ метки. Также присутствует детекция по магнитным меткам. Есть 2 лупы. Детектор сконструирован таким образом, чтобы УФ свет не попадал в глаза, т.к. УФ излучение вредит зрению. Кроме того, прибор удобен для использования. С помощью детектора даже неопытный кассир легко распознает большинство фальшивых банкнот.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте