Автоматический детектор банкнот Cassida Sirius S

Автоматический детектор банкнот Cassida Sirius S в Ставрополе

купить по лучшей цене

3 190 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Автоматический детектор банкнот Cassida Sirius S от ТехноСервис

Cassida Sirius series с АКБ - автоматический «Антистокс» детектор с запатентованной безлазерной технологией и уникальной системой работы SlideTechnology™
Модельный ряд:

Cassida Sirius - снят с производства

Cassida Sirius S (с аккумулятором)

Единственный в классе: Конструкция аппарата является уникальной и имеет запатентованную технологию. Модель автоматического детектора имеет SlideTechnology™, согласно которой для проверки необходимо провести банкноту по дорожке через вертикальный слот.
Особенности:
100% проверка подлинности - Прибор позволяет проверить наличие защитного признака «Антистокс».
Запатентованная безлазерная технология «Антистокс» Мгновенное получение результата проверки - Две графические индикации на экране сообщают о результатах проверки в автоматическом режиме.
Малогабаритный корпус с возможностью крепления к стене. Работа в автономном режиме - Аккумуляторная батарея в модели Sirius S. Чехол, крепление на поясе – опции.
ПрименениеКафе, касса супермаркета, магазин, АЗС. Незаменим для курьерских служб, таксистов и выездной торговли. Прекрасный подарок.

Cassida Sirius series с АКБ - автоматический «Антистокс» детектор с запатентованной безлазерной технологией и уникальной системой работы SlideTechnology™ Модельный ряд: Cassida Sirius - снят с производства Cassida Sirius S (с аккумулятором) Единственный в классе: Конструкция аппарата является уникальной и имеет запатентованную технологию. Модель автоматического детектора имеет SlideTechnology™, согласно которой для проверки необходимо провести банкноту по дорожке через вертикальный слот. Особенности: 100% проверка подлинности - Прибор позволяет проверить наличие защитного признака «Антистокс». Запатентованная безлазерная технология «Антистокс» Мгновенное получение результата проверки - Две графические индикации на экране сообщают о результатах проверки в автоматическом режиме. Малогабаритный корпус с возможностью крепления к стене. Работа в автономном режиме - Аккумуляторная батарея в модели Sirius S. Чехол, крепление на поясе – опции. ПрименениеКафе, касса супермаркета, магазин, АЗС. Незаменим для курьерских служб, таксистов и выездной торговли. Прекрасный подарок.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте