Принтер этикеток TSC TA310, SU

Принтер этикеток TSC TA310, SU в Ставрополе

купить по лучшей цене

32 450 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Принтер этикеток TSC TA310, SU от ТехноСервис

Принтер этикеток TSC TTP TA310, SU - повышенное качество печати в 300 dpi (12 точек на мм).
Даже в базовой комплектации обе модели имеют всё, чтобы завоевать лидерство в классе - самая привлекательная стоимость сочетается с современными характеристиками и традиционной надёжностью всей техники от TSC.

При этом обе модели – конструкторы, в которые пользователь может добавлять опциональные аксессуары по факту надобности.

Инновации коснулись и собственно блока печатающего механизма:

Угол открытия максимален, что существенно упрощает процедуру смены этикеток и красящей ленты
За протяжку ленты с этикетками и красящей ленты отвечают отдельные двигатели, а не один, как у конкурирующих моделей
Сами двигатели с повышенной плавностью хода и сниженной шумностью

На заметку: Весь блок печатающего механизма автономен – может поставляться отдельно и использоваться в качестве печатающего этикетки элемента в ином устройстве (киоски, например).

Драйверы, поставляемые в комплекте, русифицированы и совместимы со всеми версиями ОС Windows, а также популярных сборок ОС Linux.

Для создания и печати этикеток также в комплекте поставляется программа «BarTender TSC Edition» - русифицирована и без ограничения по сроку использования.

Используйте её для создания ваших форматов этикеток, которые могут содержать текстовую и графическую информацию и, безусловно, все популярные типы штрих-кодов: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11, PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, GS1 DataBar Composite Code.

Или подключайте принтер этикеток к установленным программам товароучёта. 1С, например.

Принтер этикеток TSC TTP TA310, SU - повышенное качество печати в 300 dpi (12 точек на мм). Даже в базовой комплектации обе модели имеют всё, чтобы завоевать лидерство в классе - самая привлекательная стоимость сочетается с современными характеристиками и традиционной надёжностью всей техники от TSC. При этом обе модели – конструкторы, в которые пользователь может добавлять опциональные аксессуары по факту надобности. Инновации коснулись и собственно блока печатающего механизма: Угол открытия максимален, что существенно упрощает процедуру смены этикеток и красящей ленты За протяжку ленты с этикетками и красящей ленты отвечают отдельные двигатели, а не один, как у конкурирующих моделей Сами двигатели с повышенной плавностью хода и сниженной шумностью На заметку: Весь блок печатающего механизма автономен – может поставляться отдельно и использоваться в качестве печатающего этикетки элемента в ином устройстве (киоски, например). Драйверы, поставляемые в комплекте, русифицированы и совместимы со всеми версиями ОС Windows, а также популярных сборок ОС Linux. Для создания и печати этикеток также в комплекте поставляется программа «BarTender TSC Edition» - русифицирована и без ограничения по сроку использования. Используйте её для создания ваших форматов этикеток, которые могут содержать текстовую и графическую информацию и, безусловно, все популярные типы штрих-кодов: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11, PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, GS1 DataBar Composite Code. Или подключайте принтер этикеток к установленным программам товароучёта. 1С, например.
  • Другие товары компании 39

Ставрополь

ts21.ru

40 товаров из раздела оборудование для пр-ва упаковки

474 товара на сайте