Детектор банкнот Спектр-Видео-7А

Детектор банкнот Спектр-Видео-7А в Ставрополе

купить по лучшей цене

6 950 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Детектор банкнот Спектр-Видео-7А от ТехноСервис

Прибор "Спектр-Видео-7А" предназначен для определения подлинности денежных знаков (евро, долларов, рублей, гривен, валюты любых стран), ценных бумаг и любых других документов (акцизных марок, облигаций, акций, водительских прав, кредитных карточек и т.д.) телевизионными и визуальными средствами. Обеспечивает следующие виды проверок:
- наличие ИК-меток в отраженном ИК-спектре излучения 940 нм;
- расположение и интенсивность свечения УФ-люминесцентных меток защиты;
- наличие защитного спецэлемента "И" (антистокс).
Встроенный жидкокристаллический монитор 7 дюймов. Возможен одновременный УФ и ИК контроль. Возможна работа, как с единичными банкнотами, так и банкнотами в пачках и "веером".

Прибор "Спектр-Видео-7А" предназначен для определения подлинности денежных знаков (евро, долларов, рублей, гривен, валюты любых стран), ценных бумаг и любых других документов (акцизных марок, облигаций, акций, водительских прав, кредитных карточек и т.д.) телевизионными и визуальными средствами. Обеспечивает следующие виды проверок: - наличие ИК-меток в отраженном ИК-спектре излучения 940 нм; - расположение и интенсивность свечения УФ-люминесцентных меток защиты; - наличие защитного спецэлемента "И" (антистокс). Встроенный жидкокристаллический монитор 7 дюймов. Возможен одновременный УФ и ИК контроль. Возможна работа, как с единичными банкнотами, так и банкнотами в пачках и "веером".
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте