Атол 11Ф мобильный (без ФН)

Атол 11Ф мобильный (без ФН) в Ставрополе

купить по лучшей цене

19 800 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Атол 11Ф мобильный (без ФН) от ТехноСервис

АТОЛ 11Ф мобильный решение для предприятий любых сфер деятельности, осуществляющих
мобильную торговлю или доставку товаров, оказание выездных услуг.
Wi-Fi, Bluetooth, 2G, USB – интерфейсы передачи данных в ОФД (в зависимости от комплекта поставки)Будьте независимы от сети
Обеспечить полный рабочий день функционирование АТОЛ 11Ф. Мобильный позволяет встроенный Li-Pol аккумулятор, расположенный в специальном отсеке корпуса. В случае необходимости подзарядки –подключите устройство к штатному блоку питания. До 15 часов работы от аккумулятора.
Удобство переноски
Одним из важных критериев эксплуатации мобильного устройства является удобство его переноски.
АТОЛ 11Ф. Мобильный обладает небольшими габаритными размерами и весом, функциональным чехлом, позволяющим оформлять чеки и заряжать аккумулятор без изъятия мобильной кассы из чехла.
Для удобства мобильных сотрудников предусмотрены все возможные варианты ношения ККТ: на плече, на шее и на ремне.

87х160х79 мм – габаритные размеры самого миниатюрного фискального регистратора
0,5 кг – вес устройства
Подключайтесь по воздуху
Воспользуйтесь любым из беспроводных интерфейсов Bluetooth или Wi-Fi для подключения к мобильному устройству (планшет, смартфон) для взаимодействия мобильной кассы с управляющим программным обеспечением (курьерское приложение, торговое). В случае необходимости осуществления проводного подключения – RS-232C и USB.

Bluetooth или Wi-Fi – беспроводные интерфейсы связи
RS-232C и USB – проводные интерфейсы связи
Прост в работе
Пользователь очень редко обладает глубокими знаниями в области устройства кассы, поэтому очень важно, чтобы работа с ней была интуитивно понятной и простой. АТОЛ 11Ф. Мобильный продуман таким образом, чтобы в процессе эксплуатации у пользователя не возникало сложностей. К примеру, специальная конструкция устройства позволит менять чековую ленту легко и просто, а для замены фискального накопителя не вскрывать корпус устройства. Зарядка аккумулятора происходит автоматически при включении устройства в сеть.

простая заправка бумаги
удобная зарядка аккумулятора
Экономит Ваши деньги
Мобильный позволяет сэкономить не только на покупке, но и в процессе ее эксплуатации благодаря использованию недорогих расходных материалов - бумаги 58 или 44 мм, запасных частей, простой замене фискального накопителя без вскрытия корпуса кассы.

экономия на покупке и эксплуатации

АТОЛ 11Ф мобильный решение для предприятий любых сфер деятельности, осуществляющих мобильную торговлю или доставку товаров, оказание выездных услуг. Wi-Fi, Bluetooth, 2G, USB – интерфейсы передачи данных в ОФД (в зависимости от комплекта поставки)Будьте независимы от сети Обеспечить полный рабочий день функционирование АТОЛ 11Ф. Мобильный позволяет встроенный Li-Pol аккумулятор, расположенный в специальном отсеке корпуса. В случае необходимости подзарядки –подключите устройство к штатному блоку питания. До 15 часов работы от аккумулятора. Удобство переноски Одним из важных критериев эксплуатации мобильного устройства является удобство его переноски. АТОЛ 11Ф. Мобильный обладает небольшими габаритными размерами и весом, функциональным чехлом, позволяющим оформлять чеки и заряжать аккумулятор без изъятия мобильной кассы из чехла. Для удобства мобильных сотрудников предусмотрены все возможные варианты ношения ККТ: на плече, на шее и на ремне. 87х160х79 мм – габаритные размеры самого миниатюрного фискального регистратора 0,5 кг – вес устройства Подключайтесь по воздуху Воспользуйтесь любым из беспроводных интерфейсов Bluetooth или Wi-Fi для подключения к мобильному устройству (планшет, смартфон) для взаимодействия мобильной кассы с управляющим программным обеспечением (курьерское приложение, торговое). В случае необходимости осуществления проводного подключения – RS-232C и USB. Bluetooth или Wi-Fi – беспроводные интерфейсы связи RS-232C и USB – проводные интерфейсы связи Прост в работе Пользователь очень редко обладает глубокими знаниями в области устройства кассы, поэтому очень важно, чтобы работа с ней была интуитивно понятной и простой. АТОЛ 11Ф. Мобильный продуман таким образом, чтобы в процессе эксплуатации у пользователя не возникало сложностей. К примеру, специальная конструкция устройства позволит менять чековую ленту легко и просто, а для замены фискального накопителя не вскрывать корпус устройства. Зарядка аккумулятора происходит автоматически при включении устройства в сеть. простая заправка бумаги удобная зарядка аккумулятора Экономит Ваши деньги Мобильный позволяет сэкономить не только на покупке, но и в процессе ее эксплуатации благодаря использованию недорогих расходных материалов - бумаги 58 или 44 мм, запасных частей, простой замене фискального накопителя без вскрытия корпуса кассы. экономия на покупке и эксплуатации
  • Другие товары компании 174
  • Прочее в Ставрополе 67

Ставрополь

ts21.ru

175 товаров из раздела прочее

474 товара на сайте