Атол 60Ф (без ФН)

Атол 60Ф (без ФН) в Ставрополе

купить по лучшей цене

25 850 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Атол 60Ф (без ФН) от ТехноСервис

АТОЛ 60Ф предназначен для предприятий мобильной торговли и услуг. Ключевым преимуществом кассы является возможность приема как наличных, так и безналичных платежей.
АТОЛ 60Ф отличает:

Возможность приема как наличных, так и безналичных платежей.
Предоставление эквайринга от ведущих банков – ВТБ 24, Банк Зенит с фиксированной процентной ставкой без штрафов.
Работоспособность от 8 часов (зависит от частоты использования оплаты банковской картой).
Наличие драйверов под ОС Android для подключения к управляющим кассовым программным продуктам.
Удобство переноски за счет ремня и не большого веса – 0,7 кг.
Немонолитный корпус, позволяющий осуществлять ремонт любого из устройств по отдельности.
Беспроводной интерфейс Bluetooth для связи с мобильными устройствами. Ведите учет Подключите АТОЛ 60Ф к планшету, смартфону или терминалу сбора данных и ведите полноценный учёт Ваших бизнес-процессов, своевременно актуализируйте информацию, контролируйте выполнение заказов курьерами. АТОЛ 60Ф работает под управлением внешнего устройства (в комплект не входит) – планшета, смартфона, ПК - и получает информацию для оформлениячеков по беспроводному интерфейсу Bluetooth.

АТОЛ 60Ф предназначен для предприятий мобильной торговли и услуг. Ключевым преимуществом кассы является возможность приема как наличных, так и безналичных платежей. АТОЛ 60Ф отличает: Возможность приема как наличных, так и безналичных платежей. Предоставление эквайринга от ведущих банков – ВТБ 24, Банк Зенит с фиксированной процентной ставкой без штрафов. Работоспособность от 8 часов (зависит от частоты использования оплаты банковской картой). Наличие драйверов под ОС Android для подключения к управляющим кассовым программным продуктам. Удобство переноски за счет ремня и не большого веса – 0,7 кг. Немонолитный корпус, позволяющий осуществлять ремонт любого из устройств по отдельности. Беспроводной интерфейс Bluetooth для связи с мобильными устройствами. Ведите учет Подключите АТОЛ 60Ф к планшету, смартфону или терминалу сбора данных и ведите полноценный учёт Ваших бизнес-процессов, своевременно актуализируйте информацию, контролируйте выполнение заказов курьерами. АТОЛ 60Ф работает под управлением внешнего устройства (в комплект не входит) – планшета, смартфона, ПК - и получает информацию для оформлениячеков по беспроводному интерфейсу Bluetooth.
  • Другие товары компании 174
  • Прочее в Ставрополе 67

Ставрополь

ts21.ru

175 товаров из раздела прочее

474 товара на сайте