Атол 90Ф GSM/WiFi АКБ с ФН (без ФН)

Атол 90Ф GSM/WiFi АКБ с ФН (без ФН) в Ставрополе

купить по лучшей цене

9 900 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Атол 90Ф GSM/WiFi АКБ с ФН (без ФН) от ТехноСервис

АТОЛ 90Ф – это контрольно-кассовая техника нового поколения с модулями GSM/WiFi, установлен АКБ. Устройство
полностью соответствует новым требованиям 54-ФЗ (в ред. 290-ФЗ от
03.07.2016). Особенности: Продажа по коду (база товаров до 9 999 позиций). Продажа по свободной цене (кому не требуется передача номенклатуры до 1 февраля 2021 года).Печать QR-кодаЯркий информативный дисплейЗаправка бумаги за 3 секунды2G модем/ Wi-Fi/Bluetooth.Питание от сети и встроенного АКБ.
АТОЛ 90Ф стал одним из первых решений на рынке, соответствующих новым требованиям 54-ФЗ. Реестр ККТ
АТОЛ 90Ф внесен в реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы № ЕД-7-20/504@ от 23.09.2016.
Какие задачи решает
Устройство позволяет осуществлять расчеты с покупателями на
территории РФ в соответствии с действующим законодательством (ЕГАИС,
54-ФЗ новый порядок применения).
Сфера применения
Решение предназначено для предприятий с низким потоком покупателей и ограниченным бюджетом на автоматизацию.
АТОЛ 90Ф подходит для применения во всех сферах деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы) и совместимо с:

Персональными компьютерами;
POS-компьютерами;
Мобильными устройствами (планшет, смартфон);
POS-системами на базе мобильных ОС;
Облачными кассовыми решениями (управление через Web-приложения).
Преимущества








СООТВЕТСТВИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ

54-ФЗ и онлайн передача данных в ФНС через ОФД

АТОЛ 90Ф разработан в соответствии с действующими требованиями 54-ФЗ (в ред. 290-ФЗ от 03.07.2016). В устройство встроен фискальный накопитель и обеспечена возможность онлайн передачи данных в ОФД.

ЕГАИС и печать QR-кода

АТОЛ 90Ф позволяет генерировать и печатать QR-коды. Печать QR-кода на чеке требуется при реализации алкогольной продукции, а также предусмотрена в 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016).









СОВМЕСТИМОСТЬ

АТОЛ 90Ф:


Имеет возможность доработки до АТОЛ Автономная касса ЕГАИС, позволяющей осуществлять регистрацию оборота алкогольной продукции и автоматическую передачу информации о приёмке на склад и продаже алкогольной продукции в систему ЕГАИС;
Позволяет использовать чековую ленту шириной 58 мм, что предоставит дополнительную возможность экономии на расходных материалах.









УДОБСТВО И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

АТОЛ 90Ф – это:


Простая и удобная процедура замены бумаги;
Быстрая замена ФН;
Яркий информативный дисплей;
Влагозащищенная клавиатура;
Формирование широкого спектра отчётов: по секциям, по кассирам, по часам, по количеству;
Настройка кассы с помощью программного обеспечения;

АТОЛ 90Ф – это контрольно-кассовая техника нового поколения с модулями GSM/WiFi, установлен АКБ. Устройство полностью соответствует новым требованиям 54-ФЗ (в ред. 290-ФЗ от 03.07.2016). Особенности: Продажа по коду (база товаров до 9 999 позиций). Продажа по свободной цене (кому не требуется передача номенклатуры до 1 февраля 2021 года).Печать QR-кодаЯркий информативный дисплейЗаправка бумаги за 3 секунды2G модем/ Wi-Fi/Bluetooth.Питание от сети и встроенного АКБ. АТОЛ 90Ф стал одним из первых решений на рынке, соответствующих новым требованиям 54-ФЗ. Реестр ККТ АТОЛ 90Ф внесен в реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы № ЕД-7-20/504@ от 23.09.2016. Какие задачи решает Устройство позволяет осуществлять расчеты с покупателями на территории РФ в соответствии с действующим законодательством (ЕГАИС, 54-ФЗ новый порядок применения). Сфера применения Решение предназначено для предприятий с низким потоком покупателей и ограниченным бюджетом на автоматизацию. АТОЛ 90Ф подходит для применения во всех сферах деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы) и совместимо с: Персональными компьютерами; POS-компьютерами; Мобильными устройствами (планшет, смартфон); POS-системами на базе мобильных ОС; Облачными кассовыми решениями (управление через Web-приложения). Преимущества СООТВЕТСТВИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ 54-ФЗ и онлайн передача данных в ФНС через ОФД АТОЛ 90Ф разработан в соответствии с действующими требованиями 54-ФЗ (в ред. 290-ФЗ от 03.07.2016). В устройство встроен фискальный накопитель и обеспечена возможность онлайн передачи данных в ОФД. ЕГАИС и печать QR-кода АТОЛ 90Ф позволяет генерировать и печатать QR-коды. Печать QR-кода на чеке требуется при реализации алкогольной продукции, а также предусмотрена в 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016). СОВМЕСТИМОСТЬ АТОЛ 90Ф: Имеет возможность доработки до АТОЛ Автономная касса ЕГАИС, позволяющей осуществлять регистрацию оборота алкогольной продукции и автоматическую передачу информации о приёмке на склад и продаже алкогольной продукции в систему ЕГАИС; Позволяет использовать чековую ленту шириной 58 мм, что предоставит дополнительную возможность экономии на расходных материалах. УДОБСТВО И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ АТОЛ 90Ф – это: Простая и удобная процедура замены бумаги; Быстрая замена ФН; Яркий информативный дисплей; Влагозащищенная клавиатура; Формирование широкого спектра отчётов: по секциям, по кассирам, по часам, по количеству; Настройка кассы с помощью программного обеспечения;
  • Другие товары компании 174
  • Прочее в Ставрополе 67

Ставрополь

ts21.ru

175 товаров из раздела прочее

474 товара на сайте