1С: Розница 8. Базовая версия

1С: Розница 8. Базовая версия в Ставрополе

купить по лучшей цене

3 300 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

1С: Розница 8. Базовая версия от ТехноСервис

Программа 1С:Розница 8. Базовая версия предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия. Программа может использоваться в павильонах торговых центров и магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами.
1С:Розница 8. Базовая версия позволяет автоматизировать следующие бизнес-процессы:
Анализ продаж и оформление заказа поставщику на основе статистики продаж и текущих остатков

Контроль исполнения поставок по заказу поставщика

Назначение цены при поступлении товара, переоценка товара

Продажа в розницу на специализированном рабочем месте кассира

Управление простыми и накопительными скидками.

Регистрация движения товаров в разрезе хозяйственной операции, анализ причин возврата от покупателя и поставщику, списание товаров

Планирование и учет рабочего времени и личных продаж продавцов

Анализ деятельности предприятия

1С:Розница 8. Базовая версия предоставляет широкие возможности управления автоматическими скидками в зависимости от условий: времени покупки, вида дисконтной карты, набора товара и других. Поддерживаются скидки процентом и суммой, подарки клиентам.
Интуитивно понятный настраиваемый интерфейс рабочего места кассира (РМК) обеспечивает удобство работы продавца. На РМК можно ограничить выполнение операций по изменению цен, применению ручных скидок, сторнированию строк, отмене чеков.
В программе 1С:Розница 8. Базовая версия предусмотрена возможность подключать разнообразное магазинное оборудование:
фискальные регистраторы

дисплеи покупателя

платежные терминалы

сканеры штрихкодов

терминалы сбора данных

весовое оборудование

считыватели магнитных карт

Учет торговых операций в программе 1С:Розница 8. Базовая версия ведется только в рублях, поддерживаются общая и упрощенная системы налогообложения, единый налог на вмененный доход (ЕНВД).
Cистемные требованияСистемные требования для программы 1С:Розница 8. Базовая версия:
Операционная система MS Windows 98/ME, MS Windows NT 4.0/2000/XP/Server 2003 (рекомендуется Microsoft Windows NT 2000/XP/Server 2003)
Процессор Intel Pentium II 400 МГц и выше (рекомендуется Intel Pentium III 866 МГц)
Оперативная память 128 Мбайт и выше (рекомендуется 256 Мбайт)
Жесткий диск (при установке используется около 120 Мбайт)
CD-ROM, SVGA-дисплей, принтер

Программа 1С:Розница 8. Базовая версия предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия. Программа может использоваться в павильонах торговых центров и магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами. 1С:Розница 8. Базовая версия позволяет автоматизировать следующие бизнес-процессы: Анализ продаж и оформление заказа поставщику на основе статистики продаж и текущих остатков Контроль исполнения поставок по заказу поставщика Назначение цены при поступлении товара, переоценка товара Продажа в розницу на специализированном рабочем месте кассира Управление простыми и накопительными скидками. Регистрация движения товаров в разрезе хозяйственной операции, анализ причин возврата от покупателя и поставщику, списание товаров Планирование и учет рабочего времени и личных продаж продавцов Анализ деятельности предприятия 1С:Розница 8. Базовая версия предоставляет широкие возможности управления автоматическими скидками в зависимости от условий: времени покупки, вида дисконтной карты, набора товара и других. Поддерживаются скидки процентом и суммой, подарки клиентам. Интуитивно понятный настраиваемый интерфейс рабочего места кассира (РМК) обеспечивает удобство работы продавца. На РМК можно ограничить выполнение операций по изменению цен, применению ручных скидок, сторнированию строк, отмене чеков. В программе 1С:Розница 8. Базовая версия предусмотрена возможность подключать разнообразное магазинное оборудование: фискальные регистраторы дисплеи покупателя платежные терминалы сканеры штрихкодов терминалы сбора данных весовое оборудование считыватели магнитных карт Учет торговых операций в программе 1С:Розница 8. Базовая версия ведется только в рублях, поддерживаются общая и упрощенная системы налогообложения, единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Cистемные требованияСистемные требования для программы 1С:Розница 8. Базовая версия: Операционная система MS Windows 98/ME, MS Windows NT 4.0/2000/XP/Server 2003 (рекомендуется Microsoft Windows NT 2000/XP/Server 2003) Процессор Intel Pentium II 400 МГц и выше (рекомендуется Intel Pentium III 866 МГц) Оперативная память 128 Мбайт и выше (рекомендуется 256 Мбайт) Жесткий диск (при установке используется около 120 Мбайт) CD-ROM, SVGA-дисплей, принтер
  • Другие товары компании 174
  • Прочее в Ставрополе 67

Ставрополь

ts21.ru

175 товаров из раздела прочее

474 товара на сайте