Детектор банкнот Спектр-Видео-7М

Детектор банкнот Спектр-Видео-7М в Ставрополе

купить по лучшей цене

6 900 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Детектор банкнот Спектр-Видео-7М от ТехноСервис

Детектор валют Спектр-Видео-7М предназначен для контроля подлинности рублей России, долларов США, евро и других современных валют.

В базовый набор режимов контроля входят:
- УФ контроль люминесцентныхметок защиты;
- контроль наличия ИК меток, правильности их расположения.
- функция контроля микротекста, микроизображений, структуры бумаги и вида печати при десятикратном увеличении с выводом изображения на монитор.
Встроенный жидкокристаллический монитор 7 дюймов.Возможен одновременный УФ и ИК контроль.Функциональный набор детектора может быть дополнен режимами магнитного контроля и контроля с 10х увеличением (линза) при подключении мыши-ОМ.

Возможна работа, как с единичными банкнотами, так и банкнотами в пачках и "веером".

Детектор валют Спектр-Видео-7М предназначен для контроля подлинности рублей России, долларов США, евро и других современных валют. В базовый набор режимов контроля входят: - УФ контроль люминесцентныхметок защиты; - контроль наличия ИК меток, правильности их расположения. - функция контроля микротекста, микроизображений, структуры бумаги и вида печати при десятикратном увеличении с выводом изображения на монитор. Встроенный жидкокристаллический монитор 7 дюймов.Возможен одновременный УФ и ИК контроль.Функциональный набор детектора может быть дополнен режимами магнитного контроля и контроля с 10х увеличением (линза) при подключении мыши-ОМ. Возможна работа, как с единичными банкнотами, так и банкнотами в пачках и "веером".
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте