Сканер штрих-кода Mindeo MD6200

Сканер штрих-кода Mindeo MD6200 в Ставрополе

купить по лучшей цене

7 257 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сканер штрих-кода Mindeo MD6200 от ТехноСервис

Сканер Mindeo MD 6200 уверенно считывает все линейные, двухмерные и составные (стековые) коды, как, например PDF417. Имиджевая технология считывания позволяет распознавать штрихкоды с дисплеев компьютеров и мобильных устройств (что находит широкое применение в мобильном маркетинге и мобильных билетах), а также инверсивные символики. Устройство также декодирует символики высокой плотности (HD).
Созданный в расчете на долговременную эксплуатацию, Mindeo MD 6200 выдерживает до 50 падений на бетонную поверхность с высоты 2 м. Герметичный корпус предотвращает сканер от попадания пыли и влаги и соответствует стандартам IP 52.
Особенности:Считывание всех стандартных линейных и двумерных кодов, в том числе инверсивных символик,Распознавание штрихкодов с дисплеев компьютеров и мобильных устройств,Сканирующее окошко сделано из химически закалённого стекла, что делает его устойчивым к царапинам и трению,Защита от пыли и влаги по классу IP 52,Надёжная и безопасная конструкция, сертифицирорванная по стандартам CE, EMC, RoHS, Class 1 laser safety и фотобиологической безопасности,Выдерживает падения на бетон с 2-х метровой высоты,Эргономичный корпус с пистолетной рукояткой и прорезиненными вставками.

Сканер Mindeo MD 6200 уверенно считывает все линейные, двухмерные и составные (стековые) коды, как, например PDF417. Имиджевая технология считывания позволяет распознавать штрихкоды с дисплеев компьютеров и мобильных устройств (что находит широкое применение в мобильном маркетинге и мобильных билетах), а также инверсивные символики. Устройство также декодирует символики высокой плотности (HD). Созданный в расчете на долговременную эксплуатацию, Mindeo MD 6200 выдерживает до 50 падений на бетонную поверхность с высоты 2 м. Герметичный корпус предотвращает сканер от попадания пыли и влаги и соответствует стандартам IP 52. Особенности:Считывание всех стандартных линейных и двумерных кодов, в том числе инверсивных символик,Распознавание штрихкодов с дисплеев компьютеров и мобильных устройств,Сканирующее окошко сделано из химически закалённого стекла, что делает его устойчивым к царапинам и трению,Защита от пыли и влаги по классу IP 52,Надёжная и безопасная конструкция, сертифицирорванная по стандартам CE, EMC, RoHS, Class 1 laser safety и фотобиологической безопасности,Выдерживает падения на бетон с 2-х метровой высоты,Эргономичный корпус с пистолетной рукояткой и прорезиненными вставками.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте