Чековый принтер Posiflex Aura-6900 (USB)

Чековый принтер Posiflex Aura-6900 (USB) в Ставрополе

купить по лучшей цене

9 440 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Чековый принтер Posiflex Aura-6900 (USB) от ТехноСервис

Термопринтер Posiflex Aura-6900 предназначен для использования в области HoReCa; он обладает высокой производительностью и надежностью и позволяет печатать чеки со скоростью 200 мм в секунду. Среди дополнительных преимуществ модели можно назвать быструю загрузку ленты, малые габариты и вес, возможность крепления принтера на стену для удобной организации рабочего пространства.
Чековый термопринтер бюджетного класса, предназначенный для
использования на предприятиях сферы HoReCa. Posiflex Aura-6900 — это
следующий шаг в развитии популярной модели Aura-6800. Новая модель Aura
обладает повышенной надежностью и производительностью и обеспечивает
быструю загрузку ленты и скорость печати 200 миллиметров в секунду.
Малые размеры и вес, а также бесшумная работа печатающего устройства
обеспечивают исключительное удобство эксплуатации.

В базовой комплектации Posiflex Aura-6900 оснащен портом USB, также возможна установка интерфейсных плат RS-232, LAN, Wi-Fi, LPT.

Возможна поставка в двух цветовых исполнениях - черный или белый.

Термопринтер Posiflex Aura-6900 предназначен для использования в области HoReCa; он обладает высокой производительностью и надежностью и позволяет печатать чеки со скоростью 200 мм в секунду. Среди дополнительных преимуществ модели можно назвать быструю загрузку ленты, малые габариты и вес, возможность крепления принтера на стену для удобной организации рабочего пространства. Чековый термопринтер бюджетного класса, предназначенный для использования на предприятиях сферы HoReCa. Posiflex Aura-6900 — это следующий шаг в развитии популярной модели Aura-6800. Новая модель Aura обладает повышенной надежностью и производительностью и обеспечивает быструю загрузку ленты и скорость печати 200 миллиметров в секунду. Малые размеры и вес, а также бесшумная работа печатающего устройства обеспечивают исключительное удобство эксплуатации. В базовой комплектации Posiflex Aura-6900 оснащен портом USB, также возможна установка интерфейсных плат RS-232, LAN, Wi-Fi, LPT. Возможна поставка в двух цветовых исполнениях - черный или белый.
  • Другие товары компании 39

Ставрополь

ts21.ru

40 товаров из раздела оборудование для пр-ва упаковки

474 товара на сайте