Сканер штрих-кода MS 9540 Voyager (RS232)

Сканер штрих-кода MS 9540 Voyager (RS232) в Ставрополе

купить по лучшей цене

5 664 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сканер штрих-кода MS 9540 Voyager (RS232) от ТехноСервис

Имея тот же эргономичный дизайн, схему инфракрасных триггеров и
высокопроизводительную систему сканирования как у младшей модели 9520, сканер штрих-кода MS 9540 Voyager0 имеет одно существвнное отличие - режим CodeGate, обеспечивающий
возможность передачи данных необходимого штрих-кода при наличии в
области сканирования нескольких штрих-кодов.

Автоматическая активация: используйте этот сканер в качестве ручного сканера или установите его на подставку для сканирования в стационарном режиме.

Лазер с длиной волны 650 нм: четкая видимость луча лазера позволяет пользователю точно направлять линию сканирования на выбранный штрихкод.

CodeGate: наведение на нужный код и передача данных одним нажатием кнопки — идеальные возможности для сканирования меню (только MS9540).

Флэш-ПЗУ: обеспечивает будущее развитие системы кассовых узлов благодаря бесплатному обновлению программного обеспечения с помощью программы MetroSet®2 и стандартного ПК.

Анализ данных (редактирование): форматирование данных штрихкодов в соответствии со специальными требованиями, предъявляемыми управляющим устройством.Система CodeGate проста в применении. Просто поднесите сканер к штрих-коду и нажмите кнопку CodeGate - все, данные отправлены в хост-систему.

Режим CodeGate автоматически отключается при размещении сканера на подставке.

Кроме всех стандартных символик штриховых кодов, новый сканер
Metrologic может считывать Reduced Space Symbology (RSS) - новые
символики, которые все чаще использутся в торговле, фармацевтическом
производстве и в здравоохранении.

Возможности:

Возможность работы на подставке и без нее;
PowerLink - сменные кабели;
Регулируемая подставка;
Активация на малом и большом расстоянии;
Flash ROM и утилита для его обновления Meteor2;
Поддержка большинства интерфейсов, включая USB.

Имея тот же эргономичный дизайн, схему инфракрасных триггеров и высокопроизводительную систему сканирования как у младшей модели 9520, сканер штрих-кода MS 9540 Voyager0 имеет одно существвнное отличие - режим CodeGate, обеспечивающий возможность передачи данных необходимого штрих-кода при наличии в области сканирования нескольких штрих-кодов. Автоматическая активация: используйте этот сканер в качестве ручного сканера или установите его на подставку для сканирования в стационарном режиме. Лазер с длиной волны 650 нм: четкая видимость луча лазера позволяет пользователю точно направлять линию сканирования на выбранный штрихкод. CodeGate: наведение на нужный код и передача данных одним нажатием кнопки — идеальные возможности для сканирования меню (только MS9540). Флэш-ПЗУ: обеспечивает будущее развитие системы кассовых узлов благодаря бесплатному обновлению программного обеспечения с помощью программы MetroSet®2 и стандартного ПК. Анализ данных (редактирование): форматирование данных штрихкодов в соответствии со специальными требованиями, предъявляемыми управляющим устройством.Система CodeGate проста в применении. Просто поднесите сканер к штрих-коду и нажмите кнопку CodeGate - все, данные отправлены в хост-систему. Режим CodeGate автоматически отключается при размещении сканера на подставке. Кроме всех стандартных символик штриховых кодов, новый сканер Metrologic может считывать Reduced Space Symbology (RSS) - новые символики, которые все чаще использутся в торговле, фармацевтическом производстве и в здравоохранении. Возможности: Возможность работы на подставке и без нее; PowerLink - сменные кабели; Регулируемая подставка; Активация на малом и большом расстоянии; Flash ROM и утилита для его обновления Meteor2; Поддержка большинства интерфейсов, включая USB.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте