Сканер штрих-кода Mindeo MS3390

Сканер штрих-кода Mindeo MS3390 в Ставрополе

купить по лучшей цене

11 210 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сканер штрих-кода Mindeo MS3390 от ТехноСервис

Mindeo MS3390 — это миниатюрный карманный сканер, фактически представляющий собой компактный ТСД с необходимыми функциями по доступной цене, весом менее 100 г, передающий данные по протоколу Bluetooth EDR class II.

Устройство можно подключить как к стационарным ПК, так и смартфонам и планшетам на Android и iOS. Все утилиты бесплатны и доступны для скачивания.Компактные сканеры Mindeo имеют ряд преимуществ (память 10 Мб, компактный размер, элегантный дизайн, технология беспроводной связи, показатели считывания кодов с разрешением 5mil или 3mil, распознает все популярные 1D символики, высокая скорость сканирования и др.), и для проведения операций инвентаризации и учета могут заменить терминалы сбора данных. Благодаря наличию беспроводной связи Bluetooth, Multi-строчного ЖК-дисплея, возможности хранения данных и наличию защищенности по классу IP 64 - Mindeo 3390 подходят для использования в различных сферах.

В ритейле, логистике и здравоохранении – сканер легко справится с учетом и инвентаризацией. На выставках, акциях, конференциях и других мероприятиях можно контролировать посещаемость участников. Беспроводной сканер прекрасно подойдет для использования в выездной торговле (на выставках-продажах).
Наличие USB и Bluetooth интерфейсов обеспечивает возможность подключать сканер к другим устройствам: настольным ПК или КПК, смартфонам и планшетным компьютерам.
Для контроля посещаемости на выставках (например, мониторинг привлекательности того или иного семинара) и пр.
- Технология беспроводной связи Bluetooth- Подходит для использования в различных условиях- Прекрасные показатели считывания кодов с разрешением 5mil или 3mil- Распознает все популярные 1D символики, включая GS1 DataBar- Высокая скорость сканирования - 100 скан / сек- Multi-строчный ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой- Простое обновление прошивки- Гибкие настройки программного обеспечения

Mindeo MS3390 — это миниатюрный карманный сканер, фактически представляющий собой компактный ТСД с необходимыми функциями по доступной цене, весом менее 100 г, передающий данные по протоколу Bluetooth EDR class II. Устройство можно подключить как к стационарным ПК, так и смартфонам и планшетам на Android и iOS. Все утилиты бесплатны и доступны для скачивания.Компактные сканеры Mindeo имеют ряд преимуществ (память 10 Мб, компактный размер, элегантный дизайн, технология беспроводной связи, показатели считывания кодов с разрешением 5mil или 3mil, распознает все популярные 1D символики, высокая скорость сканирования и др.), и для проведения операций инвентаризации и учета могут заменить терминалы сбора данных. Благодаря наличию беспроводной связи Bluetooth, Multi-строчного ЖК-дисплея, возможности хранения данных и наличию защищенности по классу IP 64 - Mindeo 3390 подходят для использования в различных сферах. В ритейле, логистике и здравоохранении – сканер легко справится с учетом и инвентаризацией. На выставках, акциях, конференциях и других мероприятиях можно контролировать посещаемость участников. Беспроводной сканер прекрасно подойдет для использования в выездной торговле (на выставках-продажах). Наличие USB и Bluetooth интерфейсов обеспечивает возможность подключать сканер к другим устройствам: настольным ПК или КПК, смартфонам и планшетным компьютерам. Для контроля посещаемости на выставках (например, мониторинг привлекательности того или иного семинара) и пр. - Технология беспроводной связи Bluetooth- Подходит для использования в различных условиях- Прекрасные показатели считывания кодов с разрешением 5mil или 3mil- Распознает все популярные 1D символики, включая GS1 DataBar- Высокая скорость сканирования - 100 скан / сек- Multi-строчный ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой- Простое обновление прошивки- Гибкие настройки программного обеспечения
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте