Весы M-ER 326AF -6.1 (АКБ)

Весы M-ER 326AF -6.1 (АКБ) в Ставрополе

купить по лучшей цене

2 800 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Весы M-ER 326AF -6.1 (АКБ) от ТехноСервис

M-ER 326F -6.1 - фасовочные весы с максимальной нагрузкой 6 кг.Данная модель имеет жидкокристаллическую индикацию, а так же в корпус установлен аккумулятор повышенной емкости, способный работать без дополнительной подзарядки до 200 дней. Исходя из этого, с весами можно работать в любом месте, где нет возможности подзарядить аккумулятор. Весы M-ER 326F -6.1 из высококачественного пластика первой категории, а все металлические детали корпуса были обработаны способом двойной гальванизации. Это гарантирует устойчивость металлической конструкции от коррозии более чем 10 лет эксплуатации. А так же благодаря усовершенствованному температурному датчику диапазон работы весов достигает разницы в 60-70 градусов, а это значит, что весы способны выполнять точные взвешивания с гарантированным уровнем погрешности, как в жарких производственных помещениях, так и на прилавках уличной торговли в холодный сезон.M-ER 326F -6.1 способны не только производить точные взвешивания, но и выполняют множество других функций. В этих весах предусмотрен режим учета массы тары во всем диапазоне взвешивания, суммирование нескольких взвешиваний, а благодаря компараторному режиму процесс фасовки будет занимать минимум в два раза меньше времени, чем обычно. Хотелось бы выделить, что весы M-ER 326F -6.1 способны выдержать пятикратную перегрузку максимально допустимого веса без потери качества взвешивания. Это гарантируется уникальной технологией изготовления весового модуля, и усиленного многократно в отношении корпуса весов. Инженеры компании добились этого за счет специальной конструкции корпуса и применения качественных материалов в изготовлении весов.У весов M-ER 326F -6.1 есть три основных достоинства:1. Точность. Точность взвешивания при минимальной погрешности. Точность данных не позволяет совершать ошибки при взвешивании продукции, а самое главное при продаже и расчете с покупателями. Сверхточные модели так же используются в различных направлениях промышленности.2. Надежность. Продукция фирмы Меркурий имеет гарантию от 12 месяцев. А наличие энергоемкой батареи в современных весах уникальная возможность обрести независимость от проблем с электричеством.3. Защищенность. Фирменные модели обладают влагоустойчивостью и не реагируют на повышение влажности в помещении. А так же имеют защиту от пыли.Весы обрели мировую популярность, благодаря отличному техническому оснащению, исправной работе и соотношению цены и качества. Производство серийной продукции осуществляется на полностью оборудованных заводах.Весы предназначены для измерения массы и товаров на предприятиях торговли и общественного питания.



Расшифровка наименования модели:

L – Расширенная платформа



Преимущества:Работа с таройСуммирование нескольких взвешиванийВстроенный аккумуляторРабота в фунтах, килограммах или граммах.

M-ER 326F -6.1 - фасовочные весы с максимальной нагрузкой 6 кг.Данная модель имеет жидкокристаллическую индикацию, а так же в корпус установлен аккумулятор повышенной емкости, способный работать без дополнительной подзарядки до 200 дней. Исходя из этого, с весами можно работать в любом месте, где нет возможности подзарядить аккумулятор. Весы M-ER 326F -6.1 из высококачественного пластика первой категории, а все металлические детали корпуса были обработаны способом двойной гальванизации. Это гарантирует устойчивость металлической конструкции от коррозии более чем 10 лет эксплуатации. А так же благодаря усовершенствованному температурному датчику диапазон работы весов достигает разницы в 60-70 градусов, а это значит, что весы способны выполнять точные взвешивания с гарантированным уровнем погрешности, как в жарких производственных помещениях, так и на прилавках уличной торговли в холодный сезон.M-ER 326F -6.1 способны не только производить точные взвешивания, но и выполняют множество других функций. В этих весах предусмотрен режим учета массы тары во всем диапазоне взвешивания, суммирование нескольких взвешиваний, а благодаря компараторному режиму процесс фасовки будет занимать минимум в два раза меньше времени, чем обычно. Хотелось бы выделить, что весы M-ER 326F -6.1 способны выдержать пятикратную перегрузку максимально допустимого веса без потери качества взвешивания. Это гарантируется уникальной технологией изготовления весового модуля, и усиленного многократно в отношении корпуса весов. Инженеры компании добились этого за счет специальной конструкции корпуса и применения качественных материалов в изготовлении весов.У весов M-ER 326F -6.1 есть три основных достоинства:1. Точность. Точность взвешивания при минимальной погрешности. Точность данных не позволяет совершать ошибки при взвешивании продукции, а самое главное при продаже и расчете с покупателями. Сверхточные модели так же используются в различных направлениях промышленности.2. Надежность. Продукция фирмы Меркурий имеет гарантию от 12 месяцев. А наличие энергоемкой батареи в современных весах уникальная возможность обрести независимость от проблем с электричеством.3. Защищенность. Фирменные модели обладают влагоустойчивостью и не реагируют на повышение влажности в помещении. А так же имеют защиту от пыли.Весы обрели мировую популярность, благодаря отличному техническому оснащению, исправной работе и соотношению цены и качества. Производство серийной продукции осуществляется на полностью оборудованных заводах.Весы предназначены для измерения массы и товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Расшифровка наименования модели: L – Расширенная платформа Преимущества:Работа с таройСуммирование нескольких взвешиванийВстроенный аккумуляторРабота в фунтах, килограммах или граммах.
  • Другие товары компании 57

Ставрополь

ts21.ru

58 товаров из раздела оборудование весовое

474 товара на сайте