Атол 90 ЕНВД

Атол 90 ЕНВД в Ставрополе

купить по лучшей цене

9 300 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Атол 90 ЕНВД от ТехноСервис

Автономная касса АТОЛ FPrint 90 (АТОЛ 90) ЕНВД предназначена для ведения суммового
учёта в городских и сельских поселениях небольшими розничными
магазинами, предприятиями питания и сферы услуг.Особенности:простая и удобная процедура замены бумаги,яркий информативный дисплей,влагозащищённая клавиатура,Li-ion батарея.
АТОЛ FPrint-90 обладает типовой функциональностью кассового аппарата, очень проста в использовании и позволяет:
устанавливать процентные и суммовые скидки/надбавки,проводить безналичную оплату,программировать до 100 товаров, до 8 отделов и секций, до 5 налоговых ставок,сторнировать продажи и оформлять возврат товара,вносить и выдавать деньги из кассы,выводить отчёты с гашением и без,формировать широкий спектр отчётов: по секциям, по кассирам, по часам, по количеству. настраивать кассу с помощью программного обеспечения.
Одним из преимуществ автономной кассы АТОЛ FPrint-90 является возможность доработки до АТОЛ Автономная касса ЕГАИС,
позволяющей осуществлять регистрацию оборота алкогольной продукции и
автоматическую передачу информации о приёмке на склад и продаже
алкогольной продукции в систему ЕГАИС.Для перехода работы в режиме онлайн-кассы достаточно установить ФН и зарегистрировать ККТ в ФНС!

Автономная касса АТОЛ FPrint 90 (АТОЛ 90) ЕНВД предназначена для ведения суммового учёта в городских и сельских поселениях небольшими розничными магазинами, предприятиями питания и сферы услуг.Особенности:простая и удобная процедура замены бумаги,яркий информативный дисплей,влагозащищённая клавиатура,Li-ion батарея. АТОЛ FPrint-90 обладает типовой функциональностью кассового аппарата, очень проста в использовании и позволяет: устанавливать процентные и суммовые скидки/надбавки,проводить безналичную оплату,программировать до 100 товаров, до 8 отделов и секций, до 5 налоговых ставок,сторнировать продажи и оформлять возврат товара,вносить и выдавать деньги из кассы,выводить отчёты с гашением и без,формировать широкий спектр отчётов: по секциям, по кассирам, по часам, по количеству. настраивать кассу с помощью программного обеспечения. Одним из преимуществ автономной кассы АТОЛ FPrint-90 является возможность доработки до АТОЛ Автономная касса ЕГАИС, позволяющей осуществлять регистрацию оборота алкогольной продукции и автоматическую передачу информации о приёмке на склад и продаже алкогольной продукции в систему ЕГАИС.Для перехода работы в режиме онлайн-кассы достаточно установить ФН и зарегистрировать ККТ в ФНС!
  • Другие товары компании 174
  • Прочее в Ставрополе 67

Ставрополь

ts21.ru

175 товаров из раздела прочее

474 товара на сайте