Счетчик банкнот DORS 620 NEW с функцией АS

Счетчик банкнот DORS 620 NEW с функцией АS в Ставрополе

купить по лучшей цене

12 500 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Счетчик банкнот DORS 620 NEW с функцией АS от ТехноСервис

DORS 620 —счетчик с функцией строгой проверки
подлинности: анализ антистоксовских защитных меток российских рублей
выявляет 100% всех подделок. Это единственный в России недорогой
счетчик, который способен выявить любые фальшивки, в том числе самого
высокого уровня.Пересчет российских рублей с дополнительным антистокс-контролем для строгой проверки подлинности.Бережный пересчет банкнот различной степени изношенности.Высокая надежность и стабильность работы.Приемный карман и часть элементов конструкции выполнены из ударопрочного пластика с добавлением карбонового волокна6 видов детекции подлинности банкнот Детекция антистоксовой люминесценции позволяет анализировать такие защитные признаки российских рублей, которые на данный момент не удалось воспроизвести ни одному фальшивомонетчику. Речь идет о так называемых антистоксовых защитных метках, которые имеются на всех модификациях банкнот российских рублей, встречающихся в обороте (начиная с 1998 г. выпуска).
На лицевой стороне банкноты, вблизи правого и левого нижних углов находится цифровое обозначение ее номинала. Это обозначение выполнено с использованием нейтрально-серой краски, которая обладает особыми физическими свойствами: если его облучать мощным пучком инфракрасного излучения, он в ответ начинает светится видимым светом.
Проверка данного защитного признака позволяет однозначно судить о подлинности банкноты, поскольку ни на одной фальшивой купюре не воспроизведены свойства антистоксовой краски. При автоматическом пересчете такой банкноты Dors-620 выявит выявит ее, и на дисплее счетчика появится предупреждающее сообщение.
Помимо проверки элемента "антистокс", счетчик банкнот Dors 620 имеет несколько дополнительных режимов детекции:

Проверку фонового свечения банкноты в ультрафиолетовом свете;
Проверку геометрических размеров каждой просчитанной купюры:
счетчик определяет длину короткой стороны первой прошедшей банкноты,
берет ее за эталон, а затем длину каждой банкноты (начиная со второй)
сравнивает с эталонной.

Оптическую детекцию — обнаружение цепочки банкнот, сдвоенных, слипшихся, замятых, банкнот с большим отсутствующим фрагментом. DORS 620 изготовлен по технологии heavy-duty
и обладает повышенным ресурсом работы благодаря использованию
износостойких деталей. DORS 620 построен на базе хорошо известного
счетчика DORS 600, который на протяжении многих лет ежедневно
используется Центральным Банком России, отделениями Сбербанка, Альфа
Банка и других кредитных организаций. Использование стального, а не пластикового каркаса — основа
стабильной работы счетчика на долгие годы. Во время пересчета банкнот
техника вибрирует, а значит, вибрируют все элементы внутри. Если каркас
не прочный, с течением времени возникают микро зазоры, оси смещаются
относительного изначального положения, что приводит к ускоренному
истиранию роликов и приводных ремней. Такая техника требует все более
частого проведения сервисного обслуживания. Использование DORS 620 позволяет избежать...

DORS 620 —счетчик с функцией строгой проверки подлинности: анализ антистоксовских защитных меток российских рублей выявляет 100% всех подделок. Это единственный в России недорогой счетчик, который способен выявить любые фальшивки, в том числе самого высокого уровня.Пересчет российских рублей с дополнительным антистокс-контролем для строгой проверки подлинности.Бережный пересчет банкнот различной степени изношенности.Высокая надежность и стабильность работы.Приемный карман и часть элементов конструкции выполнены из ударопрочного пластика с добавлением карбонового волокна6 видов детекции подлинности банкнот Детекция антистоксовой люминесценции позволяет анализировать такие защитные признаки российских рублей, которые на данный момент не удалось воспроизвести ни одному фальшивомонетчику. Речь идет о так называемых антистоксовых защитных метках, которые имеются на всех модификациях банкнот российских рублей, встречающихся в обороте (начиная с 1998 г. выпуска). На лицевой стороне банкноты, вблизи правого и левого нижних углов находится цифровое обозначение ее номинала. Это обозначение выполнено с использованием нейтрально-серой краски, которая обладает особыми физическими свойствами: если его облучать мощным пучком инфракрасного излучения, он в ответ начинает светится видимым светом. Проверка данного защитного признака позволяет однозначно судить о подлинности банкноты, поскольку ни на одной фальшивой купюре не воспроизведены свойства антистоксовой краски. При автоматическом пересчете такой банкноты Dors-620 выявит выявит ее, и на дисплее счетчика появится предупреждающее сообщение. Помимо проверки элемента "антистокс", счетчик банкнот Dors 620 имеет несколько дополнительных режимов детекции: Проверку фонового свечения банкноты в ультрафиолетовом свете; Проверку геометрических размеров каждой просчитанной купюры: счетчик определяет длину короткой стороны первой прошедшей банкноты, берет ее за эталон, а затем длину каждой банкноты (начиная со второй) сравнивает с эталонной. Оптическую детекцию — обнаружение цепочки банкнот, сдвоенных, слипшихся, замятых, банкнот с большим отсутствующим фрагментом. DORS 620 изготовлен по технологии heavy-duty и обладает повышенным ресурсом работы благодаря использованию износостойких деталей. DORS 620 построен на базе хорошо известного счетчика DORS 600, который на протяжении многих лет ежедневно используется Центральным Банком России, отделениями Сбербанка, Альфа Банка и других кредитных организаций. Использование стального, а не пластикового каркаса — основа стабильной работы счетчика на долгие годы. Во время пересчета банкнот техника вибрирует, а значит, вибрируют все элементы внутри. Если каркас не прочный, с течением времени возникают микро зазоры, оси смещаются относительного изначального положения, что приводит к ускоренному истиранию роликов и приводных ремней. Такая техника требует все более частого проведения сервисного обслуживания. Использование DORS 620 позволяет избежать...
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте