Сканер штрих-кода Solaris 7980g

Сканер штрих-кода Solaris 7980g в Ставрополе

купить по лучшей цене

17 110 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сканер штрих-кода Solaris 7980g от ТехноСервис

Вертикальный фотосканер Honeywell Solaris 7980g — отличный выбор для предприятий розничной торговли, перед которыми стоит задача повышения пропускной способности расчетно-кассовых узлов, улучшения качества обслуживания покупателей и участия в программах мобильного маркетинга. Благодаря компактным размерам, современному дизайну и мощным возможностям обработки изображений сканер 7980g подходит для использования на любых расчетно-кассовых узлах и способен справиться с большим объемом операций, применяемых в аптеках, гастрономах, магазинах товаров повседневного спроса и т. п.
Превосходные показатели сканирования линейных и двумерных штрихкодов
Поддержка функций обработки двумерных изображений для считывания
цифровых купонов с экранов смартфонов и кодов с удостоверений личности.


Возможность расширения функциональных возможностей по мере развития вашего бизнеса
Solaris 7980g можно приобрести в конфигурации линейного сканера, а затем — при необходимости — превратить его в полноценный двумерный фотосканер.

Удобство установки
Несложная установка за счет подачи питания через USB-порт, наличия встроенной EAS-антенны и вспомогательного USB-порта для подключения сканера.

Современный эргономичный дизайн
Удобство в использовании благодаря емкостной сенсорной кнопке и хорошо заметным и интуитивно понятным светодиодным индикаторам.

Вертикальный фотосканер Honeywell Solaris 7980g — отличный выбор для предприятий розничной торговли, перед которыми стоит задача повышения пропускной способности расчетно-кассовых узлов, улучшения качества обслуживания покупателей и участия в программах мобильного маркетинга. Благодаря компактным размерам, современному дизайну и мощным возможностям обработки изображений сканер 7980g подходит для использования на любых расчетно-кассовых узлах и способен справиться с большим объемом операций, применяемых в аптеках, гастрономах, магазинах товаров повседневного спроса и т. п. Превосходные показатели сканирования линейных и двумерных штрихкодов Поддержка функций обработки двумерных изображений для считывания цифровых купонов с экранов смартфонов и кодов с удостоверений личности. Возможность расширения функциональных возможностей по мере развития вашего бизнеса Solaris 7980g можно приобрести в конфигурации линейного сканера, а затем — при необходимости — превратить его в полноценный двумерный фотосканер. Удобство установки Несложная установка за счет подачи питания через USB-порт, наличия встроенной EAS-антенны и вспомогательного USB-порта для подключения сканера. Современный эргономичный дизайн Удобство в использовании благодаря емкостной сенсорной кнопке и хорошо заметным и интуитивно понятным светодиодным индикаторам.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте