Детектор банкнот Cassida Primero Laser

Детектор банкнот Cassida Primero Laser в Ставрополе

купить по лучшей цене

4 540 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Детектор банкнот Cassida Primero Laser от ТехноСервис

Cassida Primero Laser— первая модель компактного просмотрового ИК детектора с проверкой защитного признака Антистокс.Особенности: 100% отлов фальшивок (Антистокс). Экспресс проверка Антистокс и ИК «веером».
Антистокс-эффект присутствует на всех банкнотах российских рублей.
Данный защитный признак до сих пор не подделан фальшивомонетчиками и
присутствует на всех номиналах и выпусках российских рублей.
Ускоренная проверка подлинности. Кассир подает банкноты веером (не по одной), при
этом в руках держит только банкноты и ничего лишнего! Идеальное решение
для касс с большим оборотом крупной наличности.
Низкая закупочная стоимость. Привлекательная цена.
Занимает минимум места. Супер компактный корпус для применения в условиях ограниченного свободного места на рабочем столе кассира.
Удобное расположение экрана для экспресс проверки банкнот «веером» как сидя, так и стоя — кассир хорошо видит экран расположенный сверху, не загораживая его самими банкнотами.
Возможность настенного крепления.
ПрименениеКомпактный просмотровый детектор позволяет осуществлять
экспресс-проверку защитного признака «Анстистокс», а также ИК и
«Спецэлемент М». Идеально подходит для касс супермаркетов, АЗС и офисов
продаж с большим оборотом крупной наличности.

Cassida Primero Laser— первая модель компактного просмотрового ИК детектора с проверкой защитного признака Антистокс.Особенности: 100% отлов фальшивок (Антистокс). Экспресс проверка Антистокс и ИК «веером». Антистокс-эффект присутствует на всех банкнотах российских рублей. Данный защитный признак до сих пор не подделан фальшивомонетчиками и присутствует на всех номиналах и выпусках российских рублей. Ускоренная проверка подлинности. Кассир подает банкноты веером (не по одной), при этом в руках держит только банкноты и ничего лишнего! Идеальное решение для касс с большим оборотом крупной наличности. Низкая закупочная стоимость. Привлекательная цена. Занимает минимум места. Супер компактный корпус для применения в условиях ограниченного свободного места на рабочем столе кассира. Удобное расположение экрана для экспресс проверки банкнот «веером» как сидя, так и стоя — кассир хорошо видит экран расположенный сверху, не загораживая его самими банкнотами. Возможность настенного крепления. ПрименениеКомпактный просмотровый детектор позволяет осуществлять экспресс-проверку защитного признака «Анстистокс», а также ИК и «Спецэлемент М». Идеально подходит для касс супермаркетов, АЗС и офисов продаж с большим оборотом крупной наличности.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте