Сканер штрих-кода Honeywell 1450g 1D/PDF/2D Voyager (с подставкой)

Сканер штрих-кода Honeywell 1450g 1D/PDF/2D Voyager (с подставкой) в Ставрополе

купить по лучшей цене

6 500 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

Сканер штрих-кода Honeywell 1450g 1D/PDF/2D Voyager (с подставкой) от ТехноСервис

Ручной сканер штрихкода Honeywell 1450g Voyager позволяет предприятиям решать задачи по сканированию в любом необходимом темпе работы наиболее эффективным образом. Сканер обеспечивает не только всенаправленное считывание линейных штрих-кодов, но и быструю работу со всеми популярными 2D- и PDF-штрихкодами, не только напечатанными на бумаге, но и изображенными на экранне мобильных устройств.
Использование двумерных штрихкодов во многих отраслях промышленности становится новым стандартом. Эти коды хранят намного больше информации, кроме того, их использование регламентируется предписаниями государственных регулирующих органов и требованиями поставщиков. Предприятия также хотят сейчас и в дальнейшем пользоваться преимуществами новых тенденций, требующих применения технологий двумерного сканирования, не приобретая дополнительного оборудования и не принося в жертву высокую производительность.
Преимущества Honeywell Voyager 1450g:
Эффективный сбор данных: многоплоскостное считывание практически любых линейных и большинства распространенных двумерных штрих-кодов, включая штрих-коды низкого качества и штрих-коды на экранах мобильных устройств.
Адаптированная платформа: сканер 1450g2DHR является специализированным вариантом популярной модели 1450g, но при этом оснащен алгоритмом декодирования и модулем сканирования высокого разрешения.
Перспективность: недорогой сканер, позволяющий предприятиям решать текущие и перспективные задачи сканирования линейных и двумерных штрихкодов с помощью одного устройства.
Считывание с экрана мобильного телефона: сканирование купонов, электронных билетов и данных цифровых кошельков непосредственно с экранов мобильных устройств.

Ручной сканер штрихкода Honeywell 1450g Voyager позволяет предприятиям решать задачи по сканированию в любом необходимом темпе работы наиболее эффективным образом. Сканер обеспечивает не только всенаправленное считывание линейных штрих-кодов, но и быструю работу со всеми популярными 2D- и PDF-штрихкодами, не только напечатанными на бумаге, но и изображенными на экранне мобильных устройств. Использование двумерных штрихкодов во многих отраслях промышленности становится новым стандартом. Эти коды хранят намного больше информации, кроме того, их использование регламентируется предписаниями государственных регулирующих органов и требованиями поставщиков. Предприятия также хотят сейчас и в дальнейшем пользоваться преимуществами новых тенденций, требующих применения технологий двумерного сканирования, не приобретая дополнительного оборудования и не принося в жертву высокую производительность. Преимущества Honeywell Voyager 1450g: Эффективный сбор данных: многоплоскостное считывание практически любых линейных и большинства распространенных двумерных штрих-кодов, включая штрих-коды низкого качества и штрих-коды на экранах мобильных устройств. Адаптированная платформа: сканер 1450g2DHR является специализированным вариантом популярной модели 1450g, но при этом оснащен алгоритмом декодирования и модулем сканирования высокого разрешения. Перспективность: недорогой сканер, позволяющий предприятиям решать текущие и перспективные задачи сканирования линейных и двумерных штрихкодов с помощью одного устройства. Считывание с экрана мобильного телефона: сканирование купонов, электронных билетов и данных цифровых кошельков непосредственно с экранов мобильных устройств.
  • Другие товары компании 280
  • Оборудование в Ставрополе 4

Ставрополь

ts21.ru

281 товар из раздела оборудование

474 товара на сайте