ЧПМ ОРИОН-100

ЧПМ ОРИОН-100 в Ставрополе

купить по лучшей цене

5 800 RUB

(8652) 55-44-66 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

50 лет ВЛКСМ 14/Б

ЧПМ ОРИОН-100 от ТехноСервис

Чекопечатающая машина "ОРИОН-100" предназначена для денежных расчётов с населением плательщиков единого вмененного налога.
ЧПМ "ОРИОН 100" - это устройство, которое позволит быстро обслужить покупателей (клиентов) и обеспечит контроль и учет товаров (услуг) на предприятии. Не подлежит постановке на учет в налоговом органе.
Позволяет автоматизировать формирование документа об оплате (квитанции), выдаваемого покупателям в соответствии с законодательством РФ.
Имеет программно-аппаратный комплекс защиты информации от искажения персоналом.
Формирует контрольную ленту оформленных документов об оплате (квитанций) с возможностью вывода на печать или индикатор ЧПМ.
Позволяет загрузить в базу товаров до 1500 штук с учетом цены, наименования, количества и т.п.
В ЧПМ предусмотрена возможность подключения внешних устройств таких как: сканер штрих-кодов, ПЭВМ. Что позволяет строить решения по автоматизации торговли.
Настройка ЧПМ может осуществляться как с клавиатуры, так и с помощью ПЭВМ.
Питание ЧПМ осуществляется как от встроенной аккумуляторной батареи, так и от внешнего блока питания. Наличие встроенной аккумуляторной батареи позволяет использовать ЧПМ при колебаниях и кратковременном пропадании сетевого напряжения и в местах, не оборудованных источником питания (например: при выездной торговле, на рынках и т.д.).
ЧПМ имеет компактный корпус, в котором оптимально сочетаются внешний вид и функциональность.
Тип индикатора (ов) жидкокристаллический с подсветкой
Разрядность индикатора (ов), цифр 12
Количество разрядов для ввода 7
Количество операторов (кассиров) 2
Количество секций (отделов, услуг) 4
Количество групп товаров 16
Количество налогов 5
Количество программируемых скидок/надбавок (на продажу (покупку, услугу), итог по чеку) 9/9
Количество кодов товаров (услуг) 1500
Вид оплаты Наличный
Количество строк в заголовке/окончании документа об оплате (квитанции) 5/-
Количество символов в строке при печати 24
Скорость печати, строк в секунду 4
Тип печати термопечать
Расходные материалы термохимическая бумага
Ширина бумаги, мм. 57,5 ± 0,25 или 44 ± 0,25
Количество портов связи с внешними устройствами 1
Подключаемые внешние устройства сканер штрих-кодов, ПЭВМ
Диапазон рабочих температур, °С от – 20 до + 40
Габаритные размеры, мм. 240x250x80
Масса, кг. 1.6

Чекопечатающая машина "ОРИОН-100" предназначена для денежных расчётов с населением плательщиков единого вмененного налога. ЧПМ "ОРИОН 100" - это устройство, которое позволит быстро обслужить покупателей (клиентов) и обеспечит контроль и учет товаров (услуг) на предприятии. Не подлежит постановке на учет в налоговом органе. Позволяет автоматизировать формирование документа об оплате (квитанции), выдаваемого покупателям в соответствии с законодательством РФ. Имеет программно-аппаратный комплекс защиты информации от искажения персоналом. Формирует контрольную ленту оформленных документов об оплате (квитанций) с возможностью вывода на печать или индикатор ЧПМ. Позволяет загрузить в базу товаров до 1500 штук с учетом цены, наименования, количества и т.п. В ЧПМ предусмотрена возможность подключения внешних устройств таких как: сканер штрих-кодов, ПЭВМ. Что позволяет строить решения по автоматизации торговли. Настройка ЧПМ может осуществляться как с клавиатуры, так и с помощью ПЭВМ. Питание ЧПМ осуществляется как от встроенной аккумуляторной батареи, так и от внешнего блока питания. Наличие встроенной аккумуляторной батареи позволяет использовать ЧПМ при колебаниях и кратковременном пропадании сетевого напряжения и в местах, не оборудованных источником питания (например: при выездной торговле, на рынках и т.д.). ЧПМ имеет компактный корпус, в котором оптимально сочетаются внешний вид и функциональность. Тип индикатора (ов) жидкокристаллический с подсветкой Разрядность индикатора (ов), цифр 12 Количество разрядов для ввода 7 Количество операторов (кассиров) 2 Количество секций (отделов, услуг) 4 Количество групп товаров 16 Количество налогов 5 Количество программируемых скидок/надбавок (на продажу (покупку, услугу), итог по чеку) 9/9 Количество кодов товаров (услуг) 1500 Вид оплаты Наличный Количество строк в заголовке/окончании документа об оплате (квитанции) 5/- Количество символов в строке при печати 24 Скорость печати, строк в секунду 4 Тип печати термопечать Расходные материалы термохимическая бумага Ширина бумаги, мм. 57,5 ± 0,25 или 44 ± 0,25 Количество портов связи с внешними устройствами 1 Подключаемые внешние устройства сканер штрих-кодов, ПЭВМ Диапазон рабочих температур, °С от – 20 до + 40 Габаритные размеры, мм. 240x250x80 Масса, кг. 1.6
  • Другие товары компании 174
  • Прочее в Ставрополе 67

Ставрополь

ts21.ru

175 товаров из раздела прочее

474 товара на сайте