Домбайский чай.

Домбайский чай. в Ставрополе

купить по лучшей цене

Объем 100

70 RUB за шт

9187649441 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Домбайский чай. от НПП Здоровье и Долголетие

Мы находимся в экологически чистом особо-охраняемом регионе Кавказских Минеральных Вод - в городе курорте - Пятигорск. Для производства отбираем только самое лучшее растительное сырье Северного Кавказа и закупаем только качественный цейлонский черный чай. Производим цейлонский черный чай - высокого качества - ароматный с отличным вкусом, цейлонский чай с чабрецом, лавандой, липой и т.д., и растительные сборы - "Горные травы Кавказа" ( Спокойный сон, Сердечный Друг, 5 вершин, Очищающий, Домбайский и т.д.). Фиточаи выпускаются в фильтр-пакетах и в Сувенирных Джутовых мешочках, а так же фасовкой 100 и 200 грамм.
Домбайский - это чай из крупнолистового свежего и качественного растительного сырья с великолепным натуральным вкусом. Домбайский - хит продаж. Всегда готовы обсудить различные Варианты сотрудничества и Поставок Продукции.

Мы находимся в экологически чистом особо-охраняемом регионе Кавказских Минеральных Вод - в городе курорте - Пятигорск. Для производства отбираем только самое лучшее растительное сырье Северного Кавказа и закупаем только качественный цейлонский черный чай. Производим цейлонский черный чай - высокого качества - ароматный с отличным вкусом, цейлонский чай с чабрецом, лавандой, липой и т.д., и растительные сборы - "Горные травы Кавказа" ( Спокойный сон, Сердечный Друг, 5 вершин, Очищающий, Домбайский и т.д.). Фиточаи выпускаются в фильтр-пакетах и в Сувенирных Джутовых мешочках, а так же фасовкой 100 и 200 грамм. Домбайский - это чай из крупнолистового свежего и качественного растительного сырья с великолепным натуральным вкусом. Домбайский - хит продаж. Всегда готовы обсудить различные Варианты сотрудничества и Поставок Продукции.
  • Другие товары компании 1

2 товара из раздела чай черный

3 товара на сайте